четверг, 5 ноября 2015 г.

Встречаем праздники на спортплощадках

Сегодня на спортивной площадке по адресу ул. Московская, 38 состоялся традиционный спортивный праздник, посвященный Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта и Дню народного единства.
Мероприятие организованно Физкультурно- спортивным центром города Юрги. А его участниками стали около 60 ребят - три команды: «Орбита-1»-дворовая команда, «Орбита-2»- команда хоккеистов и «Росток»- команда «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Юрги».
Праздник начался с выступления группы чирлидеров под зажигательные ритмы музыки. Продолжилось мероприятие массовой зарядкой, которую провел Егор Аргунов. После чего одновременно на площадке проходили различные спортивные состязания: «Бум на бревне», армрестлинг, перетягивание каната и соревнования по мини-футболу, эстафета. Но не успели завершиться одни соревнования, как организаторы строят планы на будущее.
В соревнованиях по армрестлингу победителями стала команда «Орбита-2»,в «Буме на бревне» победила команда «Росток», в мини- футболе победителями стала команда «Орбита-1». В соревнованиях по перетягиванию каната все команды были равны. Все ребята благодаря поддержке спонсоров получили сладкие призы.


Новости Юрги вы по прежнему можете найти на по предложенной ссылке - "Город наш Юрга"

Комментариев нет:

Отправить комментарий