четверг, 5 ноября 2015 г.

Кубок ФССП

В городе Кургане с 29 октября по 1 ноября прошел Кубок ФССП (Федеральная служба судебных приставов) России среди мужчин и женщин по комплексному единоборству (кикбоксинг, грепплинг) памяти Михаила Маллиникова. На соревнования съехались спортсмены их 8 округов РФ, всего 130 бойцов.
На этих соревнованиях команду Сибирского Федерального Округа представляла воспитанница клуба единоборств имени Владимира Кочуры капитан группы быстрого реагирования Федеральной Службы Судебных Приставов по Кемеровской области, а так же педагог дополнительного образования мастер спорта России, чемпионка Мира по панкратиону, 5-ти кратная чемпионка России по рукопашному бою, призер России по каратэ, ушу-саньда Анастасия Евстигнеева.  В упорных, а временами ожесточенных поединках, Анастасии удалось попасть в финал соревнований. В финале ей противостояла титулованная спортсменка из Уральского Федерального Округа, но не смотря на это, наша воспитанница проявив упорство и характер, сумела навязать свой рисунок боя, что позволило ей выиграть I-место, завоевать золотую медаль, так же и в командном зачете выиграть I-место и получить кубок соревнований.
В августе этого года Анастасия была награждена Губернатором Кемеровской Области Аманом Гумировичем Тулеевым  медалью "За честь и мужество" как лучшая спортсменка Кузбасса. 
Сейчас Анастасия в составе сборной Сибирского Федерального Округа, будет готовиться к чемпионату России, который пройдет с 26-30 ноября 2015года в городе Казани. Пожелаем ей успехов.

Новости Юрги вы по прежнему можете найти на по предложенной ссылке - "Город наш Юрга"

Комментариев нет:

Отправить комментарий