пятница, 9 октября 2015 г.

Футбольный турнир памяти Виктора Барышева

Совсем забыли сообщить об итогах первого турнира памяти выдающегося тренера-преподавателя Виктора Барышева, который проходил в нашем городе с 3 по 4 октября 2015 года на стадионе «Темп». В VIII открытом традиционном турнире по футболу приняли участие юноши 2005-2006 гг.рождения.
В соревнованиях приняли участие 10 команд из городов Кемерово, Томска, Полысаево, Юрги и Юргинского района. Наш город представляли две команды Детско-юношеской спортивной школы-2.Первый день соревнований выдался теплым и солнечным, наши ребята провели по 2 матча в своих группах.Во второй день лил проливной дождь, гремел гром, сверкала молния, но юные спортсмены выстояли и показали уверенную и красивую игру. Юных спортсменов поддерживало большое количество болельщиков из числа родителей.
Команда ДЮСШ-2 в матче за 3-4 место уверенно выиграла у команды «Кедр-2» из г. Томска со счетом 3:1 и стала бронзовым призером турнира. Второе место заняла команда «Кедр-1» (г.Томск) и чемпионом турнира стала команда «Янтарь-2006» (г.Кемерово).Лучшими игроками турнира признаны: Шестопалов Денис (г.Юрга), Буглеев Антон (г.Томск) и Боярский Никита (г.Кемерово).На параде - награждении присутствовала супруга ВиктораБарышева Нина Григорьевна, которая вручила победителям и призерам турнира Кубки и грамоты, поблагодарила организаторов соревнований и ребят за память о Викторе Васильевиче, пожелала всем успехов в учебе, спорте и «любить футбол, а не себя в футболе».Игроки и тренеры высоко оценили уровень подготовки и организации турнира.
Приглашаем юргинцев с 10 по 11 октября 2015 года на стадион «Темп», где пройдет турнир по футболу среди юношей 2001-2002 гг. рождения памяти тренера Виктора Барышева. Начало соревнований в 11.00 часов.








 
Новости Юрги вы по прежнему можете найти на по предложенной ссылке - "Город наш Юрга"

Комментариев нет:

Отправить комментарий